1. Главная страница
  2. Вопросы по подписке
  3. Настройки моей учетной записи

Настройки моей учетной записи

Тут находится информация, которую Вы можете увидеть в разделе Моя учетная запись.


Выберите соответствующий раздел, который Вас интересует, и под каждым разделом Вы найдете объяснение и описание того, что в нем делать.

Большинство настроек видны клиентам, которые не заключили договор с Go3 или одним из их партнеров. Клиентам, у которых есть договор Go3, необходимо обратиться в службу поддержки в случае изменения настроек.

Подписка

В разделе Подписка Вы можете увидеть свой адрес электронной почты и номер телефона, под которым Вы зарегистрировались. Вот несколько дополнительных шагов, которые Вы можете предпринять.

Смена электронной почты
Здесь Вы можете изменить адрес электронной почты, который используется для входа в Go3. Вам нужно будет ввести существующий пароль, новый адрес электронной почты и подтвердить новый адрес электронной почты, используя электронное письмо, отправленное на ваш новый почтовый ящик.
Смена пароля
Безопасность — это ключ к установке надежного пароля. Здесь Вы можете установить пароль, который хотите использовать в будущем. Введите существующий пароль подписки и новый, чтобы использовать его в будущем.
Добавьте номер телефона
Добавление номера телефона необходимо для доступа к контенту во время нахождения в Европейском союзе и Европейской экономической зоне, а также для дополнительных мер безопасности. Если Вы хотите использовать другой номер телефона, Вы можете смело его поменять.
После ввода номера телефона без кода страны (будет по умолчанию) и пароля подписки введите текстовое сообщение, полученное на Ваш смартфон, в новом окне, чтобы завершить изменения.
Смена PIN кода
Здесь Вы можете изменить PIN код, который Вы использовали для проката фильмов, и получить доступ к контенту, требующему подтверждения возраста. Просто введите новый PIN код и пароль подписки, чтобы изменить его за секунды.
Настройки связи
В настройках связи Вы можете отметить информацию, которую хотите/не хотите получать от Go3. Отметьте нужные пункты и сохраните их.

Платеж

В этом разделе Вы увидите основную информацию о платежах и о том, как внести в них изменения.

Изменение формы оплаты:
Изменили ли платежную карту или счет PayPal? Мы также рекомендуем Вам изменить настройки формы оплаты, чтобы Ваши платежи оставались в порядке.
Платежные реквизиты:
Хотите видеть историю транзакций, когда Вы совершали платеж и когда будет произведен следующий платеж? Здесь Вы найдете всю информацию о предыдущих платежах: дату, историю суммы платежа.
Купон:
Будь счастлив! Введите этот код в раздел купонов и наслаждайтесь планом скидок Go3 бесплатно!

Детали плана

В поле информации о плане Вы увидите свой текущий план, который Вы можете изменить или отменить, а также проверьте существующий контент.

Изменение плана:
Здесь Вы можете изменить свой план на более высокий или более низкий. Имейте в виду, что план обновляется сразу же, но в случае уменьшения содержания плана это происходит только после окончания предыдущего платежа.
Отмена подписки:
Вы все еще хотите отменить подписку? В этом разделе можно отказаться от подписки Мои заказы:
Приобрели фильм на прокат на 48 часов? Здесь Вы можете уточнить дату заказа фильма и срок его хранения.

Мой профиль

Здесь Вы можете увидеть информацию о подключенных устройствах и возможность добавить новое. Помните — Вы можете смотреть контент с 2-х устройств одновременно (+ еще одно устройство, если у вас есть декодер Android).

Мои устройства:
Хотите подключить телевизор, чтобы смотреть Go3 на большом экране? Нажмите Добавить устройство и введите код, отображаемый на экране телевизора, чтобы подключить телевизор к Go3 аккаунту. Помните — Вы можете смотреть контент только на двух устройствах одновременно и на третьем устройстве, если Вы используете декодер Go3 Android.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: