Ошибочные платежи

При попытке подписаться на услуги Go3 или оплатить их, Вы увидели экран с сообщением о том, что платеж не прошел. Обычно это происходит по разным причинам. Мы рекомендуем вам сначала связаться с Вашим поставщиком банковских услуг, проверив следующее:

Если оплата не прошла и подписка отменена: закажите/обновите тарифный план в разделе настроек учетной записи. Как это сделать, нажмите здесь: https://palidziba.go3.lv/ru/article/plan-changing/

Недостаточно средств на банковском счете
Если Вы подписались на Go3, убедитесь, что у Вас достаточно средств для совершения платежа в день оплаты.
Если Вы уверены, что связали свой аккаунт с правильной банковской картой, на балансе которой есть средства, проверьте следующие возможные причины.
Неверный тип платежной карты
Платежную карту можно использовать только в том случае, если она соответствует требованиям платежной карты (номер CVV/CVC/CID находится на обратной стороне карты).

Пример того, как Вы можете это проверить, ниже. Если Вы не уверены, выглядит ли обратная сторона карты по-другому, обратитесь к поставщику банковских услуг для получения дополнительной информации о видах карты.

Интернет-платежи отключены
Эта банковская функция позволяет ограничивать любые интернет-транзакции. Чтобы отключить/включить его, мы предлагаем обратиться к Вашему поставщику услуг банковского обслуживания или посетить их раздел помощи.
Срок действия платежной карты истек
Проверьте лицевую информацию Вашей физической платежной карты. Вы должны увидеть информацию о крайнем сроке ниже.
Срок действия Вашей карты обозначается двумя цифрами — месяц и год. Если вы видите, что срок его действия истек, рекомендуем:
— Используйте другую карту или способ оплаты для оплаты;
— Обратитесь к поставщику банковских услуг, чтобы обновить платежную карту.
Требуемые данные не предоставлены банку
Некоторые банки могут потребовать предоставить определенные личные данные в соответствии с требованиями законодательства.
Если такая информация не заполнена и не указана, банк может ограничить использование банковских карт.
Мы рекомендуем связаться с Вашим поставщиком банковских услуг для получения дополнительной информации!
Необходимо подтвердить данные карты
Вводятся новые правила безопасности платежей, которые требуют выполнения дополнительного действия по подтверждению платежа на сайте издателя вашей банковской карты. Вы будете перенаправлены на сайт банка, чтобы ввести пароль карточки.
Для регулярных платежей данное действие будет необходимо выполнить один раз, но для аренды фильмов дополнительное подтверждение будет необходимо каждый раз, когда вы оплачиваете аренду содержания. Для этого перейдите в мою учетную запись > сведения о платеже > нажмите на свою существующую карту и обновите способ оплаты. Если не сделаете подтверждение платежного метода до конца сентября, то ваши платежи могут не пройти, что приведет к отмене услуги Go3.
Подробнее о новых правилах по безопасности платежей читайте здесь: https://ec.europa.eu/info/law/payment-services-psd-2-directive-eu-2015-2366_en

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: