Пропал аккаунт

Каждый из нас в какой-то момент что-то терял, поэтому вполне естественно забыть или потерять доступ к своему аккаунту.

Не волнуйтесь, если Вы чувствуете, что не помните свои учетные данные (логин, пароль или и то, и другое), Вы можете легко восстановить их.

Не помню пароль
Следуйте инструкциям по ссылке, чтобы восстановить пароль
https://go3.lv/subscriber/password/request.
Не помню логин
Мы рекомендуем Вам обратиться в нашу службу поддержки или к нашему партнеру, у которого Вы заказали услугу. Мы будем рады помочь вам обновить данные!

Важно: будьте готовы ответить на отдельные вопросы, чтобы мы могли провести идентификацию владельца аккаунта.
Не помню пароль и логин
Нет вещей, которые мы не можем решить и помочь!

Если договор Go3 заключен с нашим партнером по сотрудничеству (Home3, Bite, Tele2) — рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов, и они будут рады помочь.

Вы видите, что происходит банковская оплата Go3? В этом случае нам нужно будет получить от Вас следующую информацию по электронной почте или в чате:
— банковское платежное поручение с информацией о платеже, произведенном Go3; — последние 4 цифры номера банковской карты, по которой осуществляется оплата.

Мы будем ждать эту информацию по электронной почте или в чате (желательно в формате PDF или JPG, PNG). Поиск аккаунта происходит в течение 3 рабочих дней.
https://go3.lv/contact
Не получать SMS
Убедитесь, что вы ввели правильный номер телефона, связанный с вашей учетной записью Go3
Не получать письма на эл. почту
Если у вас есть номер телефона, связанный с вашей учетной записью Go3, код сброса пароля всегда будет отправлен в виде SMS. Пожалуйста, проверьте свой телефон.
В противном случае мы рекомендуем вам проверить папку со спамом и нежелательными электронными письмами на предмет отправленных писем для сброса пароля.

Если после выполнения вышеупомянутых действий не удается восстановить доступ к своей учетной записи, рекомендуем обратиться к своему поставщику услуг к которому заключен договор об использовании услуги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: