Просмотр GO3 в Великобритании

Контент Go3 больше не будет доступен в Великобритании с 15 марта 2021 года. После выхода Великобритании из Европейского Союза, текущие условия переносимости контента больше не распространяются на территорию страны.

Почему Go3 не будет доступен в Великобритании?
В связи с Brexit (Великобритания выходит из состава ЕС и ЕЭЗ), Регламент Европейского Союза о переносимости (который позволяет Вам смотреть контент Go3 как в вашей стране, так и в любой другой стране ЕЭЗ, если Вы временно путешествуете по этим странам), больше не распространяется на поездки в Великобританию.
В Великобритании это постановление регламента было отменено, поэтому телевидение следующего поколения — Go3, не будет доступено в Великобритании не позднее 15 марта 2021 года.
Поскольку регламент ЕС о переносимости контента больше не применяется в Великобритании, мы, как провайдер услуг, учрежденный в странах Балтии, не можем предоставить Вам доступ к контенту Go3 во время вашего визита в Великобританию.
Кем принято решение отключить услугу Go3 в Великобритании?
За этим решением не стоит какой либо «человек » / скрытые намерения. Как поставщик услуг, учрежденный в странах Балтии, согласно закону мы обязаны ограничить доступ к контенту Go3 во время посещения Великобритании. Согласно Brexit, стандарт ЕС по переносимости контента больше не применяется в Великобритании.
Будет ли Go3 через некоторое время доступен в Великобритании?
Мы надеемся на это! Мы будем искать любые возможности
предоставить Вам доступ к контенту Go3 во время вашего визита в Великобританию. К сожалению, в настоящее время у нас нет возможностей для этого. Пожалуйста, всегда следите за нашими новостями в социальных сетях или по электронной почте. Если у нас будет возможность предоставить доступ к Go3 во время посещения Вами Великобритании, мы обязательно сообщим вам об этом.
Где услуга Go3 остается доступной для использования ?
Мы продолжим предоставлять услуги телевидения следующего поколения — Go3, по месту Вашего жительства (Литва, Латвия и Эстония). Все наши клиенты, путешествующие в ЕС и ЕЭЗ, получат доступ к контенту Go3 во время поездки.
Как долго телевидение Go3 будет доступно в Великобритании?
С 1 января 2021 года Регламент ЕС о переносимости контента больше не действует в Великобритании, и мы вводим технические решения для ограничения доступа к контенту Go3 из Великобритании.
Доступ к телевидению Go3, будет полностью ограничен для всех клиентов находящихся на территории Великобритании с 15 марта 2021 года.
После этой даты вы сможете получить доступ только к контенту, ранее загруженному на мобильные устройства (в течении 30 дней после даты загрузки), что будет полезно, если вы отправитесь в Великобританию на короткий период времени. 
Могу ли я использовать и смотреть контент Go3, находясь в Великобритании после 15 марта?
Нет. После 15 марта 2021 года, весь контент Go3 больше не будет доступен даже во время кратковременного визита, так как Регламент ЕС о переносимости контента влияет на Великобританию. Это ограничение не применяется, если Вы кратковременно посещаете Великобританию и загрузили контент на свое мобильное устройство заранее (контент доступен 30 дней после загрузки на устройство)
Будет ли моя подписка автоматически отменена, после отключения Go3 на территории Великобритании?
Нет. Ваша подписка не будет отменена автоматически после ограничения доступа к контенту Go3 для тех, кто находится на территории Великобритании . Вы по-прежнему сможете пользоваться Go3 и нашим уникальным контентом в своем месте проживания (например, в Литве, Латвии, Эстонии) и во время Вашего краткосрочного пребывания в других странах ЕС и ЕЭЗ. Решение отменить подписку, может быть принято и осуществлено только Вами.
Если у меня подписан договор, что с ним произойдёт?
Эти изменения не повлияют на Ваш договор, его условия останутся активными. У нас есть юридическое обязательство ограничить любой доступ к контенту Go3 на территории Великобритании из-за того, что Регламент ЕС о переносимости контента больше не применяется в Великобритании.
Если я оплатил услуги до отключения Go3 в Великобритании, будут ли мне произведен возврат денежных средств?
К сожалению, нет, денежные средства не будут возвращены, поскольку мы продолжаем предоставлять услуги во всех странах ЕС и ЕЭЗ как это и описано в условиях предоставления услуг.
Я не нахожусь в Великобритании, но в сообщении говорится, что я не могу смотреть контент из-за ограничений зоны доступа, из-за чего возникает данная ситуация?
Если вы находитесь не в Великобритании, а в стране ЕС или ЕЭЗ и получаете сообщение о том, что контент в вашем регионе ограничен / недоступен за пределами ЕС / ЕЭЗ, мы настоятельно рекомендуем вам проверить свое устройство на наличие служб VPN.
Если вы находитесь за пределами Великобритании и не используете VPN, но все еще видите это сообщение, обратитесь к своему интернет-провайдеру, чтобы подтвердить, что ваш IP-адрес не принадлежит Великобритани.
Что будет отображаться на экране при попытке воспроизвести контент в Великобритании?
На экране отобразится сообщение: Это видео не может быть воспроизведено в вашем регионе:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: