PARAMOUNT+ КОНТЕНТ

Paramount+ – место всемирно известных звёзд, историй и брендов, переходит на Go3! Отличные драмы CBS, шутки «Comedy Central», фильмы «Paramount» и другой популярный контент сейчас и на Go3.

Какой контент предлагает Paramount+?
Paramount+ предлагает вам известные международные телешоу, популярные комедии и фильмы других жанров, культовые реалити-шоу для молодёжи, популярный и любимый контент для детей, а также уникальные шоу для поколения Z!
Какие фильмы/сериалы доступны?
Вы увидите такие культовые сериалы и шоу, как: «Хорошая жена», «Миллиарды», «Рэй Донован», «Брод Сити», «Гадкие американцы», «Прожарка Джастина Бибера» и другие. И такие фильмы, как «Красота по-американски», «Джек Ричер», «Старикам тут не место» и другие!
Как я могу смотреть контент Paramount+?
Paramount+ включён в план «Фильмы» (6,99 евро). Также вы можете выбрать любую другую комбинацию планов вместе с «Фильмами», если вы хотите смотреть больше контента, вы также найдёте Paramount+ в этих планах: «ТВ и фильмы», «Фильмы и спорт», «Всё включено».

Подпишитесь здесь сейчас!
Нужно ли мне изменить свой план, чтобы смотреть этот контент?
Если у вас есть план «Фильмы» или любая другая комбинация, включающая «Фильмы» («ТВ и фильмы», «Фильмы и спорт», «Всё включено»), то вам не о чем беспокоиться, у вас будет полный доступ к Paramount+!

Важно: если вы оплачиваете услуги Go3 через наших партнеров (Home3, Bitė, Tele2), свяжитесь с ними, чтобы изменить свой план.
Придётся ли доплачивать?
Если у вас уже есть план «Фильмы», дополнительная плата за контент Paramount+ не взимается.

Если у вас его нет, полные цены на комбинированные планы вы увидите здесь. Вы можете выбрать тот план, который хотите.
Где я могу найти контент на платформе?
Вы можете получить доступ к фильмам и сериалам Paramount+ на всех платформах (телевизор, компьютер, мобильные устройства). Для облегчения доступа вы можете проверить раздел Paramount+ в меню.

Или, если вы уже знаете, что хотите посмотреть, вы также можете найти разделы «Фильмы», «Сериалы» и детский контент.
На каких языках доступен контент?
Большая часть контента Paramount+ будет доступна на всех балтийских языках (латышском, литовском, эстонском). Также на русском и оригинальном английском языке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: