Просмотр за рубежом

Чтобы смотреть Go3 за пределами страны, вам необходимо подтвердить свое гражданство, что легко сделать в окне настроек учетной записи с помощью браузера. Все, что вам нужно сделать, это добавить местный номер телефона и связать его со своей подпиской.

В каких странах я могу смотреть контент?
Во всех странах ЕС и ЕЭЗ. Список стран:

Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия , Словения, Испания и Швеция.

Исландия, Лихтенштейн и Норвегия
Почему мне нужно добавить/подтвердить свой номер телефона?
Все наши материалы легальны и созданы/доступны для граждан Балтии. Чтобы вы могли видеть контент из ваших местных стран (контент на литовском языке для Литвы, контент на латышском языке для Латвии и контент на эстонском языке для эстонцев) — нам необходимо знать, к какому контенту вы должны получить доступ.

Мы не собираем какие-либо личные данные, которые могли бы помочь нам определить ваше гражданство, поэтому добавление местного номера телефона — это единственный способ для нас легко узнать, что у вас должно быть разрешение на просмотр контента, находясь за пределами вашей страны.
Почему я не вижу опцию Добавить номер телефона?
— Вы пытаетесь сделать это в мобильном или телевизионном приложении. Пожалуйста, используйте браузер, чтобы увидеть полные настройки
— Ваша подписка заказана через партнеров. Партнерам не нужно подтверждать гражданство, так как это уже делается вместе с вашими партнерскими службами
Могу ли я изменить свой номер телефона позже?
Да! В любое время, просто войдите в свою учетную запись с помощью браузера и установите новый номер телефона.
Почему нет возможности смотреть Go3 в Великобритании?
В связи с Brexit (Великобритания выходит из состава ЕС и ЕЭЗ), Регламент Европейского Союза о переносимости (который позволяет Вам смотреть контент Go3 как в вашей стране, так и в любой другой стране ЕЭЗ, если вы временно путешествуете по этим странам), больше не распространяется на поездки в Великобританию. В Великобритании это постановление регламента было отменено, поэтому телевидение следующего поколения — Go3, не будет доступен в Великобритании не позднее 15 марта 2021 года. Поскольку регламент ЕС о переносимости контента больше не применяется в Великобритании, мы, как провайдер услуг, учрежденный в странах Балтии, не можем предоставить Вам доступ к контенту Go3 во время вашего визита в Великобританию.
Дополнительная информация: https://palidziba.go3.lv/ru/article/просмотр-go3-в-великобритании/
Сколько времени нужно, чтобы подтвердить мое местоположение?
Как только вы нажмете «Подтвердить» — для вас будет снята геоблокировка в странах ЕС и ЕЭЗ. Обычно это занимает несколько секунд, но никогда не превышает 10 минут.

Пошаговая инструкция по добавлению номера телефона

1.Перейдите и выберите МОЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ в верхнем ряду с правой стороны экрана.

2.На вкладке «Подписка» в правой части экрана выберите Добавить номер телефона.







3.В новом окне вам будет предложено ввести номер телефона (Префикс не нужен, он устанавливается по умолчанию, вашими странами) и текущий пароль подписки для подтверждения.

Нажмите кнопку Сохранить на экране.











4.Вскоре вы получите SMS с временным пин-кодом. Введите код из полученного сообщения и нажмите значок Сохранить.

Вот и все! Теперь вы можете наслаждаться контентом Go3 в любой стране ЕС или ЕЭЗ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: