Extra Спорт

Компании «TV3 Group» и «Viaplay Group» подписали соглашение о правах на трансляции в Литве, Латвии и Эстонии. Начиная с 1 февраля, во всех Балтийских странах на телевидении Go3 ты можешь смотреть весь спортивный контент, который раньше предлагал «Viaplay». Благодаря этому решению клиенты Go3 смогут наслаждаться главными спортивными событиями, такими как лиги Чемпионов УЕФА и Европы УЕФА, Английская Премьер-лига, НХЛ, Формула 1 и множество других спортивных трансляций.

Полезные вопросы и ответы

Что такое подарок «Extra Sports»?
Получив права на разнообразный спортивный контент, мы дарим всем клиентам, подписанным на планы «Спорт», «ТВ и Спорт», «Фильмы и Спорт», «Всё включено» или «Premium», бесплатный доступ к этому дополнительному контенту.
Бесплатный подарок действует до 29 февраля включительно.
Сколько времени пакет «Extra Sports» будет бесплатным?
Пакет «Extra Sports» в качестве подарка будет доступен с 8 по 29 февраля 2024 года.
Подарок распространяется на существующих абонентов, а также на новых пользователей, которые в этот период подпишутся на план «Спорт» или любой другой, включающий спортивный контент.
Сколько будет стоить спортивный контент после 29 февраля?
Цена на пакет «Extra Sports» после пробного периода составит 12,99 евро в месяц.
Какой контент я смогу смотреть в Go3?
Go3 получил права на трансляцию следующих спортивных соревнований:
— футбол (лиги Чемпионов УЕФА, Юношеская лига УЕФА, — Европейская и Конференц-лига УЕФА, Лига наций УЕФА, квалификация УЕФА, EURO 2024, Премьер-лига, Кубок ФА, Кубок лиги, Чемпионат Англии по футболу, «League One», «League Two», Суперлига женщин, Женский кубок ФА, Женская Бундеслига, Кубок Германии среди женщин, Кубок Арнольда Кларка, Кубок Америки среди женщин);
— автоспорт (Формула 1, Формула 2, Формула 3, серия IMSA, «IndyCar»);
— хоккей (НХЛ, Шведская хоккейная лига);
— боевые искусства (KSW, «Invicta», «Enfusion»);
— гольф («US Open», турниры «The Open» среди женщин и мужчин, DP World Golf Tour, LPGA Tour, чемпионат US PGA, Азиатский тур, Кубок Райдера;
— чемпионат мира PDC по дартсу;
— спортивные мероприятия «Matchroom»;
— — гандбол (Бундеслига по гандболу, Чемпионат мира по гандболу);
регби (Чемпионат шести наций, Премьер-лига регби, EPCR регби, URC регби);
— матчи Главной лиги бейсбола;
— соревнования по падел-теннису;
— LFL.
На каком языке я смогу смотреть контент?
Лучшие команды и матчи различных чемпионатов ты сможешь смотреть с комментариями местных экспертов.
Где я могу найти новый контент?
Для удобства новый спортивный контент будет размещен в различных разделах Go3.
До конца марта как отдельная категория.
В разделе «Спорт».
Кому будет доступен спортивный контент?
Пакет контента будет доступен как существующим, так и новым клиентам Go3, которые смогут свободно сочетать его с другими планами.
У меня нет спортивного плана. Что делать?
В любой момент ты можешь изменить пакеты контента, которыми пользуешься, в разделе своего аккаунта. Ты можешь улучшить их или полностью изменить на любой из планов подписки на «Спорт», а также – начиная с марта – добавить пакет «Extra Sports» отдельно.

Изменения для пользователей «Viaplay»

Почему что-то меняется?
Телевидение Go3 стремится предоставить лучший опыт просмотра спорта каждому жителю Литвы, Латвии и Эстонии.
Какие изменения ждут мою подписку «Viaplay»?
Когда закончится твоя подписка на «Viaplay», ты получишь доступ к пакету «Extra Sports», который предложит тебе следить за любимыми видами спорта и соревнованиями, за которыми ты болел на платформе «Viaplay». Пожалуйста, будь терпелив – подробные ответы на этот раздел будут предоставлены позже. Также отдельные новости будут отправлены каждому клиенту.

Прямые абоненты «Viaplay» в Балтийских странах будут переведены на телевидение Go3 в марте. Март 2024 года будет последним месяцем, с которого абоненты «Viaplay» в Литве, Латвии и Эстонии смогут смотреть любимый спортивный контент на телевидении Go3.
Какой пакет контента получат клиенты «Viaplay»?
«Viaplay Group» в Эстонии, Латвии и Литве до сих пор транслировала матчи Премьер-лиги, лиги Чемпионов УЕФА, национальных футбольных чемпионатов мужчин, Формулы 1, НХЛ и многих других соревнований. Упомянутый спортивный контент будет доступен на «Viaplay» до завершения перевода абонентов платформы на телевидение Go3.

«Viaplay» оригинальный контент не связанный со спортом в стриминговых сервисах и приложениях Балтийских стран станет доступен, когда будет подписано соглашение о трансляции, покупке или просмотре через «Viaplay Select».
Как мне войти в Go3?
Для пользователей Go3 ничего не изменится – достаточно войти тем же способом, что и раньше.

Если ты ранее был подписчиком «Viaplay», напоминаем, что недавно было подписано соглашение о трансляции контента, и мы усердно работаем, чтобы каждому клиенту было понятно, как пользоваться нашим сервисом. Пожалуйста, будь терпелив – в ближайшие дни мы поделимся самыми свежими новостями.
Когда я смогу смотреть контент «Viaplay» в Go3?
В ближайшие дни абоненты Go3 получат возможность подписаться и смотреть дополнительный контент, который ранее был доступен на «Viaplay».
Пакет контента будет доступен как существующим, так и новым клиентам Go3, которые смогут свободно сочетать его с другими планами подписки.
На каких устройствах я могу смотреть Go3?
Ты можешь смотреть Go3 на любом устройстве, которое соответствует минимальным техническим требованиям. Сейчас ты можешь наслаждаться телевидением Go3 на смартфонах, планшетах, в интернет-браузерах, на телевизорах с операционной системой Android, телевизорах LG, Samsung и Hisense. Если у тебя есть устройство для телевидения Go3, ты можешь использовать и его.
Каковы минимальные технические требования для просмотра Go3?
Минимальные технические требования подробно описаны на нашей странице Часто задаваемых вопросов (FAQ).

Перейти на страницу
Что делать, если у меня возникли проблемы с использованием Go3?
Если ты столкнулся с техническими проблемами при использовании телевидения Go3, рекомендуем прочитать эту статью , где ты можешь ознакомиться с различными причинами, которые могут быть виновны в этом.
Каковы часы работы центра обслуживания клиентов?
Если ты хочешь связаться с центром обслуживания клиентов, ты можешь написать нам в виртуальном чате каждый день 10:00 до 20:00. Чтобы начать общение, перейди на страницу и найди кнопку «Начать чат», чтобы связаться с нашими сотрудниками поддержки.
У меня есть подписка «Viaplay», купленная у партнеров. Что будет с моей подпиской?
«Viaplay Group» права на спортивные трансляции в Эстонии, Латвии и Литве охватывают Премьер-лигу, лигу Чемпионов УЕФА, национальные футбольные чемпионаты мужчин, Формулу 1, НХЛ и многое другое. Спортивный контент будет доступен на «Viaplay» до завершения перехода абонентов на телевидение Go3.
«Viaplay» оригинальный контент не связанный со спортом в стриминговых сервисах и приложениях Балтийских стран станет доступен, когда будет подписано соглашение о трансляции, покупке или просмотре через «Viaplay Select».
Могу ли я смотреть Бундеслигу через Go3?
На данный момент у Go3 нет прав на трансляцию матчей Бундеслиги.
Я получил электронное письмо от Go3 о покупке пакета «Extra Sports», но у меня уже есть подписка на «Viaplay».
Ты можешь спокойно продолжать использовать свою подписку на «Viaplay». О любых изменениях в будущем ты получишь уведомление по электронной почте от «Viaplay». Если ты подписан на контент Go3, твоя подписка «Viaplay» будет объединена с дополнительным пакетом услуг Go3 «Extra Sports».
У меня уже есть подписка на «Viaplay». Мне нужно её отменять?
Ты можешь спокойно продолжать использовать свою подписку на «Viaplay». О любых изменениях в будущем ты будешь уведомлен по электронной почте от «Viaplay». Если ты не подписан на контент Go3, ты получишь доступ к пакету контента Go3 «Extra Sports». Если ты уже подписан на контент Go3, твоя подписка «Viaplay» будет объединена с дополнительным пакетом услуг Go3 «Extra Sports».

Интересные факты:

В лиге Чемпионов УЕФА соревнуются самые сильные футбольные клубы Европы, борясь за звание чемпиона Европы? В турнире каждый год участвуют победители предыдущего сезона из каждой европейской национальной лиги. Если тебя интересует, могут ли английские футболисты быть лучше немецких команд, смотря матчи Лиги Чемпионов, ты можешь удовлетворить своё любопытство.

В Премьер-лиге сталкиваются гиганты английского футбола, где 20 команд борются за корону чемпиона Англии. Премьер-лига, где собираются самые известные футбольные клубы, игроки, тренеры и даже стадионы, является самой просматриваемой в мире, привлекая более миллиарда домохозяйств из 188 стран.

Национальная хоккейная лига (НХЛ) широко признана как лучшая в мире. В чемпионате соревнуются лучшие хоккейные команды Соединённых Штатов и Канады, устанавливая высокую планку умений и талантов.
Высокооплачиваемые контракты, широкая публичность и возможность выиграть самый престижный трофей в хоккее – Кубок Стэнли – одни из основных причин, почему хоккеисты стремятся выступать на арене НХЛ.

Гонки Формулы 1 впервые были организованы в 1950 году. С тех пор автоспорт стал одним из самых элитных и популярных видов спорта в мире. Чтобы преодолеть конкурентов в этом виде спорта, были быстро развиты различные технологии и устройства, которые часто внедряются и в повседневные транспортные средства, возможно, даже в твоём.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Эта статья была полезной?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Нужна поддержка?
Не можете найти ответ, который ищете? Связаться с нами!
контакты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: